rubeen

Похожее изображениеЗа 2013/2014 годы работники первичной организации БРСМ УЗ «Ивьевская ЦРБ» участвовали в различных культурно – массовых и физкультурно – оздоровительных мероприятиях, принимали участие в проведении благотворительных и трудовых акций, помогали организовывать концерты и вечера ко Дню медицинского работника, новогодние утренники для детей.

Первичная организация БРСМ УЗ «Ивьевская ЦРБ» участвовала в акции «Вместе за сильную и процветающую Беларусь», приуроченную ко дню образования БРСМ; патриотической акции ко Дню Независимости РБ «За Беларусь!»; благотворительной акции «Восстановление святынь Беларуси», трудовых акциях «Молодежь за чистый город», « Чистый лес».

Также молодежь принимала участие в различных спартакиадах: «Спортивная и здоровая молодежь», Рождественские встречи», Ледниковый период»; брейн-ринге, КВН, на которых наши команды нередко занимали призовые места, награждались грамотами и памятными призами.

Кроме того представители УЗ «Ивьевская ЦРБ» участвовали в семинарах – практикумах для секретарей и лидеров БРСМ по вопросам профилактики ВИЧ, СПИД «Маршрут безопасности»; районных молодежных форумах: «Молодость. Традиции. Будущее», «Открытый диалог», отчетно – выборной конференции РК ОО БРСМ.

В УЗ «Ивьевская ЦРБ» организована первичная организация РОО «Белая Русь» в количестве 21 человека.