Прием граждан Юратишковского сельского совета по месту жительства

19 сентября 2019 г. прием граждан Юратишковского сельского совета по месту жительства проводил главный врач УЗ «Ивьевская центральная районная больница» Глаз Иван Сергеевич.

На прием главного врача прибыли жительницы г. п. Юратишки Дунич Г.П. и Гурина А.И. Жительницами была выражена искренняя благодарность врачу общей практики (заведующий) Юратишковской городской больницы Казакову Виталию Александровичу, врачу общей практики Ленцевич Терезе Станиславовне и всему коллективу Юратишковской городской больницы за уважение, чуткое отношение к пациентам, а также налаженное руководство коллективом. Дунич Г.П. поблагодарила Ивана Сергеевича за чистоту и порядок как в Юратишковской городской больнице, так и в стационаре, расположенном в г. Ивье.