Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница»

18 октября 2019 года в конференц-зале учреждения здравоохранения состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница», на которую избрано 60 делегатов, присутствовало 56 делегатов, отсутствовало 4 делегата.
На конференцию приглашены:
Голяк Владислав Робертович, председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Буклис Анатолий Павлович, председатель Ивьевского районного объединения профсоюзов.
Глаз Иван Сергеевич, главный врач учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница».
В ходе конференции были подведены итоги работы профкома и ревизионной комиссии за период с ноября 2014 года по октябрь 2019 года и обозначены основные направления деятельности избранного профкома и ревизионной комиссии на предстоящий пятилетний период, проведены выборы председателя первичной профсоюзной организации, казначея, избран новый состав профкома и ревизионной комиссии. Работа профсоюзного комитета за отчетный период была признана удовлетворительной.
По итогам голосования председателем первичной профсоюзной организации избран Федоров Алексей Евгеньевич, который работает врачом психиатром-наркологом учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница», является квалифицированным специалистом и профсоюзным активистом.
Избранный председатель принес клятву профсоюзного лидера, что придало особую атмосферу торжественности для присутствующих в зале.
В завершении конференции были высказанные слова благодарности за работу в профсоюзной организации в адрес бывшего председателя Шкурской Елены Чеславовны, с вручением ей грамоты и букетов цветов