Язык:

Новая Инструкция о порядке проведения диспансеризации взрослого и детского населения

Уважаемые жители Ивьевского района, информируем Вас, что с 1 января 2023 вступает в силу новая Инструкция о порядке проведения диспансеризации взрослого и детского населения Республики Беларусь. Цель новой инструкции направлена в первую очередь на профилактику и раннее выявление заболеваний у населения. За более подробной информацией можно обратиться к своему участковому врачу общей практики или педиатру.

Ниже публикуется схема проведения диспансеризации взрослого населения и анкета выявления факторов риска развития неинфекционных заболеваний, которую должен будет заполнить каждый пациент.