Язык:

«В БУДУЩЕЕ БЕЗ РИСКА»

«В БУДУЩЕЕ БЕЗ РИСКА» — ОБЛАСТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ
С 28 ноября по 2 декабря 2022 года будет проходить областная информационно-образовательная акция «В будущее без риска» в учреждениях образования, целью которой является профилактика ВИЧ-инфекции, формирование здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, выработка умений и навыков сохранения и укрепления здоровья, безопасного и ответственного поведения, разъяснение основных факторов риска, связанных с табакокурением, употреблением алкоголя и наркотиков, нерациональным питанием, низкой физической активностью, «здоровых» способах проведения досуга в молодежно-подростковой среде.